Пн. - Пт.: с 8:00 до 17:00
Сб, Вс - выходные дни
8 02132) 3-49-55
8 (02132) 3-49-87

Перевод с печного отопления на теплоснабжение от индивидуального электрического оборудования

   Перевод с печного отопления на теплоснабжение от индивидуального электрического оборудования

 

 

       В целях выполнения подпункта 2.13 протокола заседания Президиума Совета Министров Республики Беларусь от 31.03.2020г. №8 по формированию программы строительства, реконструкции внешних сетей электроснабжения (сетей и оборудования) на 2021-2025 гг. для расширения возможностей использования электрической энергии в жилищном фонде для целей теплоснабжения (отопления), горячего водоснабжения и пищеприготовления  в 2020г.  в  многоквартирных жилых домах,  оборудованных печным  отоплением или газоснабжением (за исключением централизованного) будут проведены собрания с жильцами  с участием представителей КУПП «Боровка», РУП «Витебскэнерго» согласно графика.

 

          График проведения собраний с жильцами многоквартирных жилых домов по вопросу перевода с печного отопления на теплоснабжение от индивидуального электрического оборудования:

 

Адрес

жилого дома

Срок проведения собрания 2021г.

месяц

Время проведения

02

03

04

05

06

07

08

 

г.Лепель, ул. Володарского, 26, 15, 19 (возле дома 26)

4

 

 

 

 

 

 

16.00

г.Лепель, ул. Володарского, 51

11

 

 

 

 

 

 

16.00

г.Лепель, ул. Володарского, 79, 76, 115 (возле дома 79)

18

 

 

 

 

 

 

16.00

г.Лепель, ул. Володарского, 125,129 (возле дома 129)

25

 

 

 

 

 

 

16.00

г.Лепель, ул. М.Горького, 3, 5, 11 (возле дома 5)

 

4

 

 

 

 

 

16.00

г.Лепель, ул. М.Горького, 28

 

11

 

 

 

 

 

16.00

г.Лепель, ул. М.Горького, 52

 

18

 

 

 

 

 

16.00

г.Лепель, ул. Данукалова, 8

 

 

8

 

 

 

 

16.00

г.Лепель, ул. Данукалова, 28

 

 

8

 

 

 

 

16.00

г.Лепель, ул. Дзержинского, 1

 

 

15

 

 

 

 

17.00

г.Лепель, пер.Колхозный, 4

 

 

15

 

 

 

 

16.00

г.Лепель, Карла Маркса, 8, 11, 12,13,16 (возле дома 13)

 

 

 

13

 

 

 

16.00

г.Лепель, Карла Маркса, 37а

 

 

 

13

 

 

 

17.00

д.Звезда, ул.Солнечная, 2,3,4,5 (возле дома 2)

 

 

 

 

10

 

 

16.00

д. Суша, ул.Центральная, 6,8,10,12 (возле дома 6)

 

 

 

 

17

 

 

17.00

г. Лепель, ул.Советская, 28

 

 

 

 

 

8

 

16.00

г. Лепель, ул.Советская, 46

 

 

 

 

 

8

 

17.00

г. Лепель, ул.Советская, 83

 

 

 

 

 

15

 

16.00

д.Пышно, ул.Советская, 8

 

 

 

 

 

 

12

16.00